События в игре:
Игра ещё не началась

Дата, время, погода:

• 31 декабря;

• 09:00-10:00;

• Мороз и солнце - день чудесный!.


Сейчас ролевая только начинает жить. Появилась первая Акция, сейчас Администрация пытается привести форум в более-менее порядочный вид. Мы просим вас - рекламируйте нас! Ведь нам надо развиваться!



© Judith Simple



[Indigo. We are the best]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Indigo. We are the best] » Архив принятых Анкет » Досье Кэри


Досье Кэри

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Ф.И.О.
Caroline  Adams /Кэролайн Адамс
2.Возраст/дата рождения. Отделение/курс.
16/24 марта 1993. 1 курс
3.Внешность
- цвет глаз: карие;
- цвет волос: рыжие;
- общее описание:
Идеально подходит под описание ребёнок солнца. Ярко рыжие волосы, чаще забранные в хвост, обрамляют веснушчатое лицо, имеющее форму идеального овала. Красивые бледно-розовые губы, немного вздёрнутый нос и ярко выделяющиеся на фоне белой, почти прозрачной кожи,  большие карие глаза с пушистыми ресницами. Некоей особенностью являются уши, а точнее их форма, у них немного заострённые концы, из-за чего Кэролайн немного похожа на сказочного эльфа. Девушка имеет хрупкое телосложение, ростом чуть ниже среднего. Есть небольшое нарушение осанки, от которого мечтает избавиться, так же как и от родинки над правой коленкой. Любит выделяться из толпы при помощи яркой одежды. Чуть ли не кислотные футболки, джинсы, кеды, это большая часть её гардероба. Юбки не носит в принципе, предпочитая удобство джинс и шорт. Платья и каблуки надевает только при крайней необходимости.
4.Характер
- страхи: клаустрофобия;
- что любит: фэнтези, эльфов, тюльпаны, воду, радугу, мыльные пузыри и своих друзей.
- что не любит: предательство.
- плохие привычки: курит.
- общее описание:
Упрямая, безбашенная девушка. Весёлая и общительная. Обожает смеяться, но иногда грустит. Может проводить всё время на дискотеках, а может на неделю впасть в депрессию. Но плюс ко всему достаточно умна и хитра. Авантюристка до мозга костей, обожает рисковать и путешествовать, хоть и очень редко выпадает ей такая возможность. Является человеком довольно творческим. Любит классическую музыку и красивые картины, которые не редко сама и рисует. Немного не подходящее под это описание черта – это любовь к рок-музыке. Конечно, классику она любила, но рок стал частью её жизни, именно эта музыка почти всегда отражала характер девушки, её настрой и понимание. Боится замкнутых пространств и с детства не любит лифты. Ей наплевать на мнение других. Кэри считает, что жизнь нужно прожить весело и позитивно, ведь она одна, и нужно веселиться на полную катушку. Верит в чудеса, всю жизнь хотела стать волшебницей. Так же можно заметить  откровенность и придирчивость в ее поведении. Довольно часто бывает милой, но иногда очень вредная и эгоистичная, но это бывает редко. Очень мечтательная. Невероятно вспыльчива, но легко прощает. Так же Кэр можно назвать целеустремленной и трудолюбивой. Она немного упряма, но в меру. Любит своих друзей. Живет по принципу: Или всё, или ничего.
5.Биография
24 марта 1993 года. Стратфорд. В городском роддоме родилась девочка. Долго решали, как её назвать, и в конце концов остановились на имени Кэролайн. Почему бы нет? Вполне такое нормальное имя. Сокращённо можно будет называть Кэри, Кэр, Лайн.
Росла девочка в обычной семье рабочих среднего достатка. Сначала счастливое детство, включающее в себя пелёнки, распашонки, подгузники, детский сад, а потом и школу. Переходный период и всё прочее. Кэролайн всегда мечтала стать волшебницей, по ночам включала ночник, забиралась под одеяло и зачитывалась далеко за полночь книгами жанра фэнтези. Она обожала читать, причём не только фантастику, но и детективы, романы. Возможно, это сыграло большую роль в формировании дикой фантазии этой рыжеволосой девчонки. В школе Кэри училась всегда отлично, у неё никогда не было проблем с дисциплиной, хотя росла девочка неусидчивой и живой. При этом, дома её было очень трудно заставить что-либо сделать. Постоянная лень являлась причиной многочисленных ссор с мамой. Так и прошли все эти годы.
16 лет. Не много и не мало. Вся жизнь впереди.
Было поздно и темно, на улице практически нет прохожих. Только в редких домах горит свет, там укладываются все спать. Кэролайн возвращалась домой с очередной вечеринки. Она ушла раньше всех и, конечно, никто не вызвался её подвезти. Мир беднеет по части рыцарства. Выхода не было, и она пошла одна. До машины девушка не доросла, поэтому пошла пешком. Привычный запах сигарет с яблочным ароматом, еле заметный дымок. Одним словом, всё как обычно. Никого вроде не было, до дома оставалось всего чуть-чуть. Но королеве-судьбе угодно было подкинуть Кэри подлянку. В виде трёх парней с немаленькой мускулатурой. Предательская волна дрожи прокатилось по телу, когда эта троица вышла из тени. Грубые насмешки, которые почти не запомнились, вывели её из себя. Страх и злоба породили неведомые доселе силы. Стоило лишь одному из них сделать шаг в сторону Лайн, как вокруг той образовался огненный круг. Трое неудачливых извращенцев, опешив на несколько секунд, пустились в позорное бегство. Обессилев от всё того же страха, девушка рухнула на землю. Вокруг витал дымок от недавнего огня. Ей казалось, что она так и пролежит всю оставшуюся жизнь. Но самообладание пересилило, и на трясущихся ногах Кэролайн кое-как дошла до коттеджа семьи Адамс.
Девушка по мере сил гнала от себя эти дурные воспоминания о той ужасной ночи. Но ей напомнили об этом письмом. А точнее, приглашением в колледж Индиго. Кэри знала, кто такие дети-индиго. И она приняла это приглашение.  Родителям же сказала, что ей пришёл положительный ответ из одного из  колледжа, в который она подавала заявку. Уговаривать долго маму с папой не пришлось. Каждый родитель хочет обустроить жизнь своего дитяти как можно лучше. Эти не были исключением. Спустя два дня, Кэролайн уже летела в Нью-Йорк.

6.Способности
Пирокинез
8.Пост
С другой ролевой.
Кейт задумчиво водила пальцем по щеке, вычерчивая какой-то узор. Продолжал моросить дождь, прохладные струи стекали по щекам, словно слёзы, и, обогнув уголки губ, падали с подбородка. А ты знаешь, как плохо жить, зная, что никому не нужен? Казалось бы, с какого фига вампир задумывается об этом? Но и на этот вопрос ты не можешь ответить. Слишком много вопросов без ответов. За свою довольно долгую жизнь, я так и не смогла найти ответы даже на одну десятую этих задачек. Возможно, я буду всё свое жалкое существование этим заниматься...
- А я уже начала беспокоиться, что у тебя какие-то неприятности, а оказалось, что ты просто в гостях – я зря волновалась.
- Ну тебе даже полезно поволноваться немного, - Кейт улыбнулась. Зачем только, непонятно.
- Боже, как же я все-таки соскучилась, - Этель тепло обняла старую знакомую. Лучше бы она этого не делала. Кейт снова ощутила ту волну страсти, от которой становилось страшно даже прожившей не один век на этом свете вампирше. Да что происходит со мной?! Сознание мучительно пыталось найти ответ на этот вопрос, но безерезультатно. Девушке оставалось только контролировать свою практически животную тягу к подруге. Ты же знаешь, что это за ощущение. Знаешь, но боишься признаться. Потому что иначе ты перестанешь уважать себя и умрешь.
- Ты куда-то направляешься или просто вышла меня поприветствовать?
Кейт невольно вздрогнула от громко прозвучавших слов, раздавшихся словно через плотную завесу.
- Да я... - что же сказать?! - да, направляюсь.9.Пароли из правил
1. Глядь!
2. А ты уверен???
3. А выпьем-ка за любовь!

10.Реклама
http://daybreak.rolbb.ru/viewtopic.php?id=18&p=2
11.Как с вами связаться?
Ася - 478285138
12.Ваше имя и возраст
Настя/14 лет

Отредактировано Caroline Adams (2010-01-23 21:46:27)

0

2

Caroline Adams написал(а):

А с другой ролевой можно?

Да.

Анка потрясная, мне понравилось. Жду поста.

0

3

Принята

0

4

Judith Simple
Спасибо)) Пост не очень...

0


Вы здесь » [Indigo. We are the best] » Архив принятых Анкет » Досье Кэри